| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 310 мм |
| Высота: | 90 мм |
| Вес: | 10,96 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 28 |
| Минимальная толщина: | 25 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 67 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | DDF597 | Торговый |
| FERRARI | 144782 | Оригинальный |
| 40 44197 59277 7 | ||