| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 272 мм |
| Высота: | 24,7 мм |
| Вес: | 5,57 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 22 |
| Минимальная толщина: | 20 мм |
| Количество отверстий: | 6 |
| Диаметр центрирования: | 93 мм |
| Момент затяжки: | 100 Нм |
| Количественная единица: | штука |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | DDF602 | Торговый |
| MAZDA | UC863325X | Оригинальный |
| 50 16687 34419 6 | ||