| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 307 мм |
| Высота: | 50 мм |
| Вес: | 19,02 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 30 |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без винтов |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MASERATI | 337FA3711 | Оригинальный |
| MASERATI | 377200321 | Оригинальный |
| 50 16687 17639 1 | ||