| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 316 мм |
| Высота: | 80 мм |
| Вес: | 8,17 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 20 |
| Минимальная толщина: | 18 мм |
| Количество отверстий: | 5 |
| Диаметр центрирования: | 59 мм |
| Количественная единица: | штука |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | DDF764 | Торговый |
| MASERATI | 337FP3712 | Оригинальный |
| MASERATI | 377200351 | Оригинальный |
| 40 44197 59353 8 | ||