| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Диаметр: | 430 мм |
| Высота: | 102 мм |
| Вес: | 36 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 50 |
| Минимальная толщина: | 46 мм |
| Количество отверстий: | 12 |
| Диаметр центрирования: | 170 мм |
| Ø фаски 2: | 195 мм |
| Тормозная система: | Brembo 2x68 |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | без колесной крепящей оси |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | 1907631 | Оригинальный |
| IVECO | 1908614 | Оригинальный |
| IVECO | 1908729 | Оригинальный |
| IVECO | 2991979 | Оригинальный |
| IVECO | 7173317 | Оригинальный |
| IVECO | 7180111 | Оригинальный |
| 50 16687 00371 0 | ||