| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Диаметр: | 377 мм |
| Высота: | 157 мм |
| Вес: | 25 кг |
| Тип тормозного диска: | вентилируемый |
| Толщина тормозного диска (мм): | 45 |
| Минимальная толщина: | 38 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Диаметр центрирования: | 169 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN6 |
| Тормозная система: | Wabco Pan19-1 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4079000400 | Оригинальный |
| 50 16687 01991 9 | ||