| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4550F |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R-011142/203 |
| Длина: | 248 мм |
| Ширина (мм): | 108 |
| Вес: | 10,76 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Knorr SB/SN7 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 29059 | Торговый |
| FERODO | 29061 | Торговый |
| FERODO | 29087 | Торговый |
| FERODO | 29106 | Торговый |
| FERODO | 29108 | Торговый |
| FERODO | 29109 | Торговый |
| FERODO | 29163 | Торговый |
| FERODO | 29179 | Торговый |
| FERODO | 29201 | Торговый |
| FERODO | 29202 | Торговый |
| FERODO | FCV1373 | Торговый |
| FERODO | FCV988 | Торговый |
| 50 16687 02591 0 | ||