| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 4568F |
| Толщина: | 30 мм |
| Проверочное значение: | E1 90 R - 01992/226 |
| Длина: | 250 мм |
| Ширина (мм): | 118 |
| Вес: | 13,5 кг |
| Датчик износа: | подготовлено для датчика износа колодок |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | Meritor D3 - D Elsa |
| Для Ø кабеля: | 5 мм |
| WVA номер: | 29053 |
| Количество тормозных колодок: | 4 |
| Завышение размера: | |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 29053 | Торговый |
| FERODO | FCV1583 | Торговый |
| MAN | 81 50820 5092 | Оригинальный |
| MAN | 81 50820 6047 | Оригинальный |
| MAN | 81508205092 | Оригинальный |
| MAN | 81508206047 | Оригинальный |
| 50 16687 22341 5 | ||