| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 3475F |
| Толщина: | 23 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 191 мм |
| Ширина (мм): | 87 |
| Вес: | 4,48 кг |
| Датчик износа: | вкл. датчик износа |
| Тормозная система: | Wabco 456 F-? |
| WVA номер: | 29029 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| IVECO | MDP952 | Оригинальный |
| 50 16687 01311 5 | ||