| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 14,6 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 96 мм |
| Ширина (мм): | 42 |
| Вес: | 0,7 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Дополнительный артикул / Дополнительная информация: | с аксессуарами |
| Тормозная система: | TRW |
| WVA номер: | 23138 |
| Количество тормозных колодок: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 23138 | Торговый |
| 50 16687 21727 8 | ||