| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 116 мм |
| Ширина (мм): | 59 |
| Вес: | 1,5 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | TRW |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с винтами тормозных сателлитов |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с поршневым зажимом |
| WVA номер: | 23326 |
| Количество тормозных колодок: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 23326 | Торговый |
| AUDI | 4B3698451 | Оригинальный |
| AUDI | 4E0698451 | Оригинальный |
| AUDI | 4E0698451A | Оригинальный |
| AUDI | 4E4698451A | Оригинальный |
| AUDI | 4F0698451H | Оригинальный |
| AUDI | 4F0698451K | Оригинальный |
| AUDI | 8E0698451C | Оригинальный |
| AUDI | 8E0698451H | Оригинальный |
| BENTLEY | 3W0698451 | Оригинальный |
| VW | 4B3698451A | Оригинальный |
| VW | 4F0698451 | Оригинальный |
| VW | 4F0698451F | Оригинальный |
| VW | 4F0698451G | Оригинальный |
| VW | 8E0698451N | Оригинальный |
| VW | 8E0698451P | Оригинальный |
| 40 44197 24430 0 | ||