| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 17,5 мм |
| Проверочное значение: | R90 homologated |
| Длина: | 133,2 мм |
| Ширина (мм): | 49 |
| Вес: | 1,474 кг |
| Датчик износа: | с звуковым предупреждением износа |
| Тормозная система: | Akebono |
| WVA номер: | 25268;25269;25270 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CHEVROLET | 96682858 | Оригинальный |
| 40 44197 75569 1 | ||