| Характеристики: | |
| Сторона установки: | передний мост |
| Толщина: | 18 мм |
| Проверочное значение: | R90 Homologated |
| Длина: | 123,1 мм |
| Ширина (мм): | 56,4 |
| Вес: | 3.515 кг |
| Датчик износа: | не подготовленно для датчика износа |
| Тормозная система: | Sumitomo |
| Толщина 1: | 18,4 мм |
| WVA номер: | 29240;29241 |
| Количество тормозных колодок: | 8 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 29240 | Торговый |
| FERODO | 29241 | Торговый |
| MITSUBISHI | MK528944 | Оригинальный |
| MITSUBISHI | MK528945 | Оригинальный |
| 40 44197 49691 4 | ||