| Характеристики: | |
| Качество: | 3529F |
| Толщина: | 13,5 мм |
| Ширина (мм): | 125 |
| Диаметр барабана: | 310 |
| Тип заклепок: | 5x12 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 72 |
| Расположение/число отверстий: | 18 |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 266 мм |
| Внутренняя длина: | 244 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 17352 | Торговый |
| FERODO | K00350 | Торговый |
| FERODO | K00350.1 | Торговый |
| 40 44197 28693 5 | ||