| Характеристики: | |
| Качество: | 3537F |
| Ширина (мм): | 200 |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 8x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 104 |
| Расположение/число отверстий: | 13 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 174 мм |
| Наружная длина: | 177 мм |
| Внутренняя длина: | 162 мм |
| Толщина 1: | 18,9 мм |
| Толщина 2: | 17,8 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | K00405 | Торговый |
| FERODO | K00405.0 | Торговый |
| 84 26345 85286 9 | ||