| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 3658F |
| Ширина (мм): | 200 |
| Радиус: | 147 мм |
| Диаметр барабана: | 303 |
| Тип заклепок: | 8x18 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 64 |
| Расположение/число отверстий: | 8 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 156 мм |
| Наружная длина: | 159 мм |
| Внутренняя длина: | 141 мм |
| Внутренняя длина: | 143 мм |
| Толщина 1: | 16,5 мм |
| Толщина 2: | 15,9 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 19762 | Торговый |
| FERODO | 19763 | Торговый |
| FERODO | K19762 | Торговый |
| FERODO | K19762.0 | Торговый |
| SAE-SMB | 09012303 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 09104160 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 7802-022 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 7802022 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9012-303 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9012303 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9104-160 | Оригинальный |
| SAE-SMB | 9104160 | Оригинальный |