| Характеристики: | |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 3664F |
| Ширина (мм): | 178 |
| Радиус: | 203 мм |
| Диаметр барабана: | 419 |
| Тип заклепок: | 5x16 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 96 |
| Расположение/число отверстий: | 12 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | Стандартный размер |
| Наружная длина: | 205 мм |
| Наружная длина: | 209 мм |
| Внутренняя длина: | 187 мм |
| Внутренняя длина: | 192 мм |
| Толщина 1: | 19,1 мм |
| Толщина 2: | 18,5 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FERODO | 19036 | Торговый |
| FERODO | 19037 | Торговый |
| FERODO | K19790 | Торговый |
| FERODO | K19790.0 | Торговый |
| 50 16687 80413 3 | ||