| Характеристики: |
| Сторона установки: | задний мост |
| Сторона установки: | передний мост |
| Качество: | 3664F |
| Проверочное значение: | E9-90R-02B0876/4081 |
| Ширина (мм): | 200 |
| Вес: | 8,04 кг |
| Радиус: | 200 мм |
| Диаметр барабана: | 410 |
| Тип заклепок: | 6x15 |
| Количество заклепок на комплект накладок: | 104 |
| Расположение/число отверстий: | 13 |
| Тормозная колодка: | с серповидными накладками |
| Тормозная колодка: | 1. зевышение размера |
| Наружная длина: | 174 мм |
| Наружная длина: | 177 мм |
| Внутренняя длина: | 160 мм |
| Внутренняя длина: | 162 мм |
| Толщина 1: | 19,9 мм |
| Толщина 2: | 18,8 мм |