| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M14 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Длина: | 70 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 21 |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Момент затяжки: | 190 Нм |
| Вес: | 0,0195 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 910105 014009 | Оригинальный |
| 40 44407 16997 3 | ||