| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M14 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Длина: | 75 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | T60 |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Поверхность: | фосфорированный |
| Момент затяжки: | 180 Нм |
| Вес: | 0,116 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 942 990 00 04 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 942 990 28 04 | Оригинальный |
| 40 44407 14651 6 | ||