| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 335 мм |
| Толщина: | 34 мм |
| Минимальная толщина: | 28 мм |
| Высота: | 111 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 152 мм |
| Ø фаски 2: | 177 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Размер резьбы: | M12 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Вес: | 14,86 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PE Automotive | BS5289 | Торговый |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 00 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 05 12 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 970 423 07 12 | Оригинальный |
| 40 44407 12820 8 | ||