| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 184 |
| Длина: | 184 мм |
| Глубина: | 54 мм |
| Радиус изгиба: | 450 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 18 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,5 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MERCEDES-BENZ | 673 810 46 16 | Оригинальный |
| 40 44407 16487 9 | ||