| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 294 мм |
| Толщина: | 24 мм |
| Минимальная толщина: | 21 мм |
| Высота: | 88 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 84 мм |
| Ø фаски 2: | 108 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø отверстия: | 10,5 мм |
| Вес: | 8,97 кг |
| Дополнительный артикул / дополнительная информация 2: | с кольцом сенсора ABS |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| PE Automotive | BS7265S | Торговый |
| IVECO | 002996043 | Оригинальный |
| IVECO | 007186485 | Оригинальный |
| IVECO | 02996043 | Оригинальный |
| IVECO | 07186485 | Оригинальный |
| IVECO | 299 6043 | Оригинальный |
| IVECO | 718 6485 | Оригинальный |
| 40 44407 26134 9 | ||