| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 165 |
| Длина: | 215 мм |
| Глубина: | 55 мм |
| Радиус изгиба: | 450 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 14 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 20 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,64 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.63730.6222 | Оригинальный |
| MAN | 81.63730.6235 | Оригинальный |
| 40 44407 06779 8 | ||