| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 205 |
| Длина: | 384 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Радиус изгиба: | 1800 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 22 мм |
| Цвет: | серый |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 2,2 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.63730.6303 | Оригинальный |
| MAN | 81.63730.6332 | Оригинальный |
| 40 44407 09600 2 | ||