| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 170 |
| Длина: | 219 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Радиус изгиба: | 400 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 22 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 1,28 кг |
| На выбор: | |
| Для артикула №: | 038.133-00A |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.63730.6306 | Оригинальный |
| MAN | 81.63730.6329 | Оригинальный |
| 40 44407 09823 5 | ||