| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 170 |
| Длина: | 219 мм |
| Глубина: | 120 мм |
| Радиус изгиба: | 400 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | обогреваемый |
| Для штанги зеркала Ø: | 22 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 1,15 кг |
| На выбор: | |
| Для артикула №: | 038.123-00A |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.63730.6307 | Оригинальный |
| MAN | 81.63730.6330 | Оригинальный |
| 40 44407 09824 2 | ||