| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 437 |
| Длина: | 943 мм |
| Глубина: | 153 мм |
| Радиус изгиба: | 1200 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | обогреваемый |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 5,83 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAN | 81.63730.6533 | Оригинальный |
| 40 44407 26373 2 | ||