| Характеристики: | |
| Величина тормоза: | 360x200 |
| Диаметр: | 360 мм |
| Тормозной путь (мм): | 209 |
| Высота: | 263 мм |
| Ø фаски 2: | 275 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 230 мм |
| Количество отверстий: | 8 |
| Ø отверстия: | 23 мм |
| Вес: | 44,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BPW | 03.105.90.02.0 | Оригинальный |
| BPW | 03.109.90.22.0 | Оригинальный |
| 40 44407 07639 4 | ||