| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 376 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 39 мм |
| Высота: | 57,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 170,5 мм |
| Ø фаски 2: | 190 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø отверстия: | 13,5 мм |
| Вес: | 22,4 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 4 079 0010 03 | Оригинальный |
| 40 44407 30548 7 | ||