| Характеристики: | |
| Величина тормоза: | 420x180 |
| Диаметр: | 420 мм |
| Тормозной путь (мм): | 192 |
| Высота: | 227 мм |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 290 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø отверстия: | 23 мм |
| Вес: | 47 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SAF | 1 064 0060 02 | Оригинальный |
| 40 44407 03647 3 | ||