| Характеристики: | |
| Величина тормоза: | 420x160 |
| Диаметр: | 420 мм |
| Тормозной путь (мм): | 166 |
| Высота: | 228 мм |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 285 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø отверстия: | 24 мм |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Ø отверстия 1: | 14 мм |
| Вес: | 46,7 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0 094 903 | Оригинальный |
| DAF | 0 284 620 | Оригинальный |
| DAF | 094903 | Оригинальный |
| DAF | 1 233 462 | Оригинальный |
| DAF | 284620 | Оригинальный |
| DAF | 94903 | Оригинальный |
| 40 44407 07012 5 | ||