| Характеристики: | |
| Величина тормоза: | 420x200 |
| Диаметр: | 420 мм |
| Тормозной путь (мм): | 225 |
| Высота: | 283,5 мм |
| Ø фаски 2: | 335 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 285 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø отверстия: | 24 мм |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Ø отверстия 1: | 14 мм |
| Вес: | 66 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| DAF | 0 367 072 | Оригинальный |
| DAF | 0 595 222 | Оригинальный |
| DAF | 367072 | Оригинальный |
| DAF | 595222 | Оригинальный |
| 40 44407 09455 8 | ||