| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 158 |
| Длина: | 205 мм |
| Глубина: | 70 мм |
| Радиус изгиба: | 450 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 14 мм |
| Для штанги зеркала Ø: | 20 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 0,82 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 020714488 | Оригинальный |
| VOLVO | 020862813 | Оригинальный |
| VOLVO | 20 714 488 | Оригинальный |
| 40 44407 07279 2 | ||