| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 440 |
| Длина: | 469 мм |
| Глубина: | 117 мм |
| Радиус изгиба: | 1800 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | обогреваемый |
| Автомобиль с лево- / правосторонним расположением руля: | для левостороннего расположения руля |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 4,08 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| VOLVO | 003980924 | Оригинальный |
| VOLVO | 03980924 | Оригинальный |
| VOLVO | 3 980 924 | Оригинальный |
| 40 44407 16112 0 | ||