| Характеристики: | |
| Тип резьбы: | с правой резьбой |
| Размер резьбы: | M22 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Высота: | 31 мм |
| Диаметр: | 38 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | 33 |
| Качество / класс: | 10 |
| Вес: | 0,1634 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FRUEHAUF | 31 272 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | AJA 0495001 | Оригинальный |
| FRUEHAUF | M00 3141 | Оригинальный |
| 40 44407 05017 2 | ||