| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 290 мм |
| Толщина: | 16 мм |
| Минимальная толщина: | 14,8 мм |
| Высота: | 61 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 73 мм |
| Ø фаски 2: | 118 мм |
| Количество отверстий: | 3 |
| Размер резьбы: | M10 |
| Шаг резьбы: | 1,25 мм |
| Количество отверстий 1: | 5 |
| Ø отверстия 1: | 15 мм |
| Количество отверстий 2: | 2 |
| Ø фаски 2: | 8,5 мм |
| Вес: | 8 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| FIAT | 7173 9638 | Оригинальный |
| FIAT | 753 8682 | Оригинальный |
| FIAT | 9350 0521 | Оригинальный |
| 40 44407 11427 0 | ||