| Характеристики: | |
| Наружный диаметр: | 434 мм |
| Толщина: | 45 мм |
| Минимальная толщина: | 35 мм |
| Высота: | 96,5 мм |
| Ø отверстия ступицы: | 131 мм |
| Ø фаски 2: | 165 мм |
| Количество отверстий: | 10 |
| Ø отверстия: | 17 мм |
| Размер резьбы: | M14 |
| Количество отверстий 1: | 2 |
| Вес: | 33,1 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5010 422 593 | Оригинальный |
| RENAULT TRUCKS | 7482 194 787 | Оригинальный |
| 40 44407 17253 9 | ||