| Характеристики: | |
| Ширина (мм): | 193 |
| Длина: | 382 мм |
| Глубина: | 85 мм |
| Радиус изгиба: | 1200 мм |
| Напряжение: | 24 В |
| Наружное / внутреннее зеркало заднего вида: | обогреваемый |
| Для штанги зеркала Ø: | 22 мм |
| Цвет: | черный |
| Материал: | полимерный материал |
| Вес: | 1,16 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| RENAULT TRUCKS | 5001 856 292 | Оригинальный |
| 40 44407 18962 9 | ||