| Характеристики: | |
| Размер резьбы: | M18 |
| Шаг резьбы: | 1,5 мм |
| Длина: | 69 мм |
| Ширина зева гаечного ключа: | E24 |
| Класс прочности: | 10.9 |
| Поверхность: | с покрытием GEOMET |
| Момент затяжки: | 460 Нм |
| Вес: | 0,184 кг |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| SCHMITZ CARGOBULL | 017 873 | Оригинальный |
| 40 44407 19626 9 | ||