| Характеристики: | |
| Для артикула №: | 08.2477.10 |
| Тип тормозного диска: | полный |
| Диаметр: | 249 мм |
| Толщина тормозного диска (мм): | 12,7 |
| Минимальная толщина: | 11,4 мм |
| Высота: | 34,5 мм |
| Диаметр центрирования: | 69 мм |
| Количество отверстий: | 4 |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TALBOT | 40622D | Оригинальный |
| TALBOT | 71245850 | Оригинальный |
| 80 20584 24771 6 | ||