| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Мощность стартера: | 1 кВт |
| Число зубцов: | 10 |
| Клемма: | "30" M8 B+ |
| Клемма: | "50" Plug 301 |
| Ø фланца: | 74 мм |
| Количество крепежных отверстий: | 3 |
| Количество резьбовых отверстий: | 3 |
| Длина 1: | 130 мм |
| Длина 2: | 15 мм |
| Длина 3: | 23 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| MAZDA | Z668 | Оригинальный |
| MAZDA | Z668-18-400 | Оригинальный |
| SUZUKI | M000T33371 | Оригинальный |