| Характеристики: | |
| Качество: | OE |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Длина: | 213 мм |
| Высота: | 138 мм |
| Количество ребер: | 4 |
| Ø шкива : | 110 мм |
| Вес: | 6250 г |
| Количество масла: | 180 мл |
| Ид.№ компрессора: | 7SEU17C |
| Заполненный: | |
| Хладагент: | R 134a |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| BMW | 64526950152 | Оригинальный |
| 87 17613 45765 8 | ||