| Характеристики: | |
| Напряжение: | 12 В |
| Качество: | OE |
| Ограничение производителя: | DENSO |
| Длина: | 193 мм |
| Высота: | 139 мм |
| Количество ребер: | 7 |
| Ø шкива : | 150 мм |
| Вес: | 6900 г |
| Количество масла: | 140 мл |
| Ид.№ компрессора: | 10S15C |
| Заполненный: | |
| Хладагент: | R 134a |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| TOYOTA | 88310-05050 | Оригинальный |
| TOYOTA | 88320-63020 | Оригинальный |
| 87 17613 46002 3 | ||