| Характеристики: | |
| Исполнение штекера: | Кольцевой соединитель |
| DIN / ISO: | 46211 A |
| Диаметр: | 35 мм? от |
| Диаметр: | 50 мм? до |
| Длина: | 36 мм |
| Параметр: | 8 x 9,5 |
| Поверхность: | Огненно-луженый |
| Материал: | латунь |
| Ø отверстия: | 8,4 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 26736 00814 7 | ||