| Характеристики: | |
| Ограничение производителя: | KOSTAL LSK 8 |
| Ограничение производителя: | KOSTAL ELA 11,8 |
| Диаметр: | 12,2 мм от |
| Диаметр: | 12,5 мм до |
| Диаметр: | 6 мм? от |
| Диаметр: | 12 мм? до |
| Длина: | 14 мм |
| Цвет: | черный |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | 180 °C |
| Материал: | MVG (кремнийорганический каучук) |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HERTH+BUSS ELPARTS | ELA | Торговый |
| BMW | 7 505 633 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 0015450580 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A0015450580 | Оригинальный |
| VW | 1J0972741D | Оригинальный |
| 40 26736 02073 6 | ||