| Характеристики: | |
| Количество полюсов: | 28 |
| Количество присоединений: | 112 |
| Техника присоединения: | 28 x 4 |
| Исполнение штекера: | Плоский штекер |
| Ширина гнезда: | 6,3 мм |
| Поверхность: | луженый |
| Ширина (мм): | 120 |
| Высота: | 48 мм |
| Глубина: | 32 мм |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 26736 02113 9 | ||