| Характеристики: | |
| Конструкция предохранителя: | Плавкий плоский предохранитель стандартный |
| Сила тока: | 3 A |
| Напряжение до: | 32 В |
| Ширина (мм): | 19 |
| Высота: | 17,3 мм |
| Глубина: | 5 мм |
| DIN / ISO: | SAE J 1284 |
| DIN / ISO: | 72581/3C |
| Материал: | термопласт |
| Цвет: | сиреневый |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| HERTH+BUSS ELPARTS | ATO | Торговый |
| 40 26736 03013 1 | ||