| Характеристики: | |
| Конструкция предохранителя: | для стандартного плавкого плоского предохранителя |
| DIN / ISO: | 72581/3C |
| Напряжение до: | 32 В |
| Сила тока до: | 20 А |
| Тип сборки: | Плоскоштепсельное соединение |
| Ширина гнезда: | 6,3 мм |
| Область температуры от: | -40 °C |
| Диапазон температуры до: | +100 °C |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| 40 26736 03110 7 | ||