| Характеристики: | |
| Количество полюсов: | 1 |
| Материал: | металл |
| DIN / ISO: | 4165 |
| Сила тока: | 12 A |
| Сторона установки: | кузов |
| Внутренний диаметр: | 12 |
| Тип сборки: | Резьбовое соединение |
| Напряжение от: | 6 В |
| Напряжение до: | 12 В |
| Связанные номера: | Тип номера | |
| CASE IH | 305 388 3R 91 | Оригинальный |
| FAUN | 0014 961 | Оригинальный |
| FAUN | 1720 003 | Оригинальный |
| FENDT | F 139 900 100 021 | Оригинальный |
| HENSCHEL | 0 921 822 | Оригинальный |
| INTERNATIONAL HARV. | 305 388 3 R91 | Оригинальный |
| IVECO | 1230431 | Оригинальный |
| KÄSSBOHRER | 7 235 001 000 | Оригинальный |
| KHD | 01230431 | Оригинальный |
| KHD | 123 0431 | Оригинальный |
| KHD | N 92117 P1 | Оригинальный |
| MAN | 33 25432 6015 | Оригинальный |
| MAN | 90 81613 1167 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | 001 545 70 26 | Оригинальный |
| MERCEDES-BENZ | A 001 545 70 26 | Оригинальный |
| NEOPLAN | 1508 103 00 | Оригинальный |
| OPEL | 1776075 | Оригинальный |
| OPEL | 90141925 | Оригинальный |
| SCANIA | 25520000 | Оригинальный |
| TEMSA | 0352221001Y | Оригинальный |
| 40 26736 03712 3 | ||